|
CZECH NATIONAL TEAM | USA NATIONAL TEAM | ||||
1 | OTRUBA Jakub | CZE | 7 | BLEVINS Christopher | USA |
2 | ČAPEK Tomáš | CZE | 8 | WILLETT Daniel | USA |
3 | SIRŮČEK Václav | CZE | 9 | ZUEGERLogan | USA |
4 | BABOR Daniel | CZE | 10 | CLOUSEEvan | USA |
5 | ZADÁK David | CZE | 11 | STITESTyler | USA |
6 | BÁRTA Tomáš | CZE | 12 | BEARDCameron | USA |
SWENDEN NATIONAL TEAM | RUSSIA NATIONAL TEAM | ||||
13 | ANDERSSON Vincent | SWE | 19 | MALNEVSergey | RUS |
14 | SANDERSSON Erik | SWE | 20 | KAZANOV Evgeny | RUS |
15 | WALL Christoffer | SWE | 21 | NEKRASOV Konstantin | RUS |
16 | ERIKSSON Jacob | SWE | 22 | GALEEVAinur | RUS |
17 | KVIST Linus | SWE | 23 | SHERSTNEV Timofei | RUS |
18 | ANDERSSON Andreas | SWE | 24 | MUKHOMEDIAROV D | RUS |
NORWAY NATIONAL TEAM | NETHERLAND NATIONAL TEAM | ||||
25 | ULLEBOSedrik | NOR | 31 | EEKHOFFNils | NED |
26 | KNOTTENIver | NOR | 32 | SCHELLINGIde | NED |
27 | HOLSTAD Ludvik | NOR | 33 | VAN DER HORST Denni | NED |
28 | LEKNESSUND Andreas | NOR | 34 | BOUWMANS Bryan | NED |
29 | AALRUSTHakon | NOR | 35 | TULNERRens | NED |
30 | KULSETSindre | NOR | 36 | DAEMENStijn | NED |
ITALY NATIONAL TEAM | GERMAN NATIONAL TEAM | ||||
37 | DONEGA Matteo | ITA | 43 | EINHAUS Frederik | GER |
38 | GOZZINicolo | ITA | 44 | RUTSCH Jonas | GER |
39 | INNOCENTI Andrea | ITA | 45 | FLICKE Bastian | GER |
40 | MARCHIORI Leonardo | ITA | 46 | ADAMIETZ Johannes | GER |
41 | MASOTTO Giulio | ITA | 47 | MÄRKLNiklas | GER |
42 | ZONONI Alberto | ITA | 48 | HAMBERGER Maximilia | GER |
FRANCE NATIONAL TEAM | DENMARK NATIONAL TEAM | ||||
49 | BETOUIGT SUIRE Clém | FRA | 55 | PEDERSEN Rasmus Lund | DEN |
50 | BRUNELAlexys | FRA | 56 | BJERGMikkel | DEN |
51 | JULLIEN Anthony | FRA | 57 | KRON Andreas Lorentz | DEN |
52 | JEANNIERE Emilien | FRA | 58 | EGHOLM Jakob | DEN |
53 | FERRON Valentin | FRA | 59 | LANGBALLE Johan Tie | DEN |
54 | HATTIER Bruno | FRA | 60 | MIELKE Anders | DEN |
BELGIUM NATIONAL TEAM | POLISH NATIONAL TEAM | ||||
61 | PHILIPSEN Jasper | BEL | 67 | TRACZ Szymon | POL |
62 | DEMOLDER Stijn | BEL | 68 | OCHOCKI Łukasz | POL |
63 | HUYS Laurens | BEL | 69 | KOSTAŃSKI Mateusz | POL |
64 | CASSAERT Loran | BEL | 70 | PEKALAPiotr | POL |
65 | GRIGNARD Sébastien | BEL | 71 | JAKALA Jakub | POL |
66 | DEMEYERE Torsten | BEL | 72 | KONOFAŁ Sebastian | POL |
SLOVENIA NATIONAL TEAM | SLOVAKIA NATIONAL TEAM | ||||
73 | ČEMAŽARNik | SLO | 79 | FOLTÁN Adrian | SVK |
74 | HORVAT Žiga | SLO | 80 | MICHALIČKAJuraj | SVK |
75 | JERMANŽiga | SLO | 81 | OROS Samuel | SVK |
76 | LAVRIČ Martin | SLO | 82 | GAJDOŠÍKJán | SVK |
77 | POGAČARTadej | SLO | 83 | KLÁTIK David | SVK |
78 | PRIMOŽIČJaka | SLO | 84 | VLČÁK Martin | SVK |
SERBIA NATIONAL TEAM | MEXICO NATIONAL TEAM | ||||
85 | STOJNIC Veljko | SRB | 91 | PALAMA DAJUI Leonel | MEX |
86 | ŽARKOVIĆ DJOLAI Dmi | SRB | 92 | MIRAFUENTES RESEN | MEX |
87 | JOKSIMOVIĆ Andrija | SRB | 93 | CASTILLO RAMOS Da | MEX |
88 | VESELINOVIĆ Dušan | SRB | 94 | GONZALEZ MENDEZ | MEX |
89 | ILICOgnjen | SRB | 95 | ISLAS LÓPEZ Fernando | MEX |
90 | STOJANOVIĆ Nemanja | SRB | |||
LUXEMBURG NATIONAL TEAM | AUSTRIA NATIONAL TEAM | ||||
97 | WIRTGEN Luc | LUX | 103 | FRIEDRICH Marco | AUT |
98 | KEISER Felix | LUX | 104 | GALL Felix | AUT |
99 | FERNANDES Samuel | LUX | 105 | GAMPER Mario | AUT |
100 | JOHANNS Chris | LUX | 106 | KÖNIG Christian | AUT |
101 | KOCKELMANN RaphaëLUXLUXE | LUX | 107 | WILDAUER Markus | AUT |
102 | LEYDER Misch | LUX | 108 | WOLFMAYR Andreas | AUT |
CROATIA NATIONAL TEAM | |||||
109 | POTOČKI Viktor | CRO | HUNGARY NATIONAL TEAM | ||
110 | JAKOPIVIĆ Sven | CRO | 115 | PEÁKBarnabás | HUN |
111 | MAJOLIFran | CRO | 116 | KARLÁdám | HUN |
112 | ČANČARDamir | CRO | 117 | BEKE Marcell | HUN |
113 | BALTIĆ Danijel | CRO | 118 | ISTLSTEKKER Zsolt | HUN |
114 | VUJEVIĆ Marko | CRO | 119 | KISS Hunor Máté | HUN |
120 | SZÖLLÖSI Ferenc | HUN | |||
KAZAKHSTAN NATIONAL TEAM | EUROREGION ELBE/LABE | ||||
121 | PRONSKIY Vadim | KAZ | 127 | NODLE Tobias | GER |
122 | SOKOLOV Nikita | KAZ | 128 | RÖBER Dominik | GER |
123 | GORBUSHIN Ilya | KAZ | 129 | ZÖTTLER Jakob | GER |
124 | ULYSBAYEV Dinmukha | KAZ | 130 | GAVENDA Jan | CZE |
125 | CHZHANIgor | KAZ | 131 | ŠIMŮNEK Adam | CZE |
126 | ZAITSEVIvan | KAZ | 132 | SEDLÁČEK Vojtěch | CZE |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info